Мудак. Заверните два.

почему тянет к плохим парням

МУДАК? ЗАВЕРНИТЕ ДВА!

Почему к ним так и тянет, и совсем непонятно, что же делать с нормальными. Когда постоянно выбираешь мужчин, которые регулярно делают больно, не уважают, не заботятся. Когда в твоей жизни появляются парни, которые исчезают без объяснения причин, игнорируют, не понимают в чем проблема, не звонят и общаются с другими барышнями.

Поздравляю, ты выбираешь мудаков!

И причина эта не в несчастных случайностях, а в закономерностях твоего мозга. Выбор твоего подсознания – именно такие мужчины!

Хочешь узнать, почему? Задай себе несколько вопросов:
  1. Какого мужчину я считаю достойной себя на самом деле?
  2. Как относился ко мне в детстве папа? Заботился, дарил подарки, показывал ли свою любовь?
  3. К какому обращению с собой я привыкла?
  4. Достойна ли я лучшего, чем сейчас?
И вот здесь уже можно словить инсайт.

Да, стоит заглянуть в твое детство, если сейчас в твоей жизни одни мудаки.  Чаще всего не было папы, или отношения родителей были нездоровые, эмоционально холодные. И вовсе не значит, что не любили, а значит, что не умели проявлять свои чувства, нежность и ласку.

А еще может быть, что в детстве наглядно объяснили, что ты совершенно недостойна нормального к себе отношения. И теперь мудак – это понятно и привычно, а вот что делать с мужчиной, который уважает, заботится и восхищается – непонятно.

Или еще – СКУЧНО!

И с этим не надо жить. Это нужно убирать и прорабатывать!  Жизнь в счастливых отношениях куда многограннее скандалов, интриг и страданий!

——-
Всем любви и прекрасных, здоровых отношений)

Ваш психолог Алла Белявская

Присоединяйся к сообществу в VK!

В нашем теплом сообществе ещё больше полезностей и интересностей! Присоединяйся скорее!